euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Três Porsches metal e outros materiais composto por Porsche 917 Martini-Racing, Carrera RSR Martini e 956 Short Tail europeia séc. XX pequenos defeitos várias marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa maior) 6 x 16 x 7 cm Notas: dois com caixa original, um sem caixa