euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Três Porsches metal e outros materiais composto por Porsche 917 Martini-Racing, Carrera RSR Martini e 956 Short Tail europeia séc. XX pequenos defeitos várias marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa maior) 6 x 16 x 7 cm