euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Carro SOLIDO Alpha Romeo Giuletta Spider metal francês séc. XX (anos 60) sinais de uso, falta condutor e caixa original rasgada na lateral marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 9,5 x 3,5 cm Notas: tem caixa original