euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois carros SOLIDO Porsche Spider e Renault Floride metal franceses séc. XX (anos 60) sinais de uso, Renault com vidro da frente rachado e falta condutor nos dois carros marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2,5 x 10 x 3,5 cm