euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Soldado Granadeiro francês Napoleónico escultura em chumbo decoração policromada europeu séc. XX amolgadela na base e mochila solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm