euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Soldado Granadeiro francês Napoleónico escultura em chumbo decoração policromada europeu séc. XX amolgadela na base e mochila solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm