euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Conjunto de diversos bonecos porcelana, terracota e biscuit Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (boneca) 12 cm