euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Conjunto de diversos bonecos plush dois urso, dois ouriços, foca, três pássaros, dois cães, macaco, zebra, coelho e rato europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (coelho): alt. 14 cm