euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Máquina de costura SMITH & EGGE ferro inglesa séc. XX (1ª metade) oxidada, pequenos defeitos marcada e datada de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm