euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Máquina de costura SINGER com caixa original metal turca séc. XX (2ª metade) caixa com pequenos defeitos marcada, reprodução de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 22,5 x 24 x 13,5 cm