euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 22, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mobílias e acessórios HÉRCULES portugueses séc. XX (anos 50) sinais de uso e pequenas faltas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 x 10 cm Notas: com caixas