euro_symbol€ 40Base value
doneOct 22, 2018 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mobílias e acessórios HÉRCULES portugueses séc. XX (anos 50) sinais de uso e pequenas faltas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 x 10 cm