euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Boneca FABRINCA pano portuguesa séc. XX (anos 40) sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm Notas: com caixa original