euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de quinze bonecos étnicos materiais diversos europeus séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior ) 22 cm