euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de diversas figuras provavelmente vidro de murano europeus séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) alt. 7,5 cm