euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de diversas figuras provavelmente vidro de murano europeus séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) alt. 7,5 cm