euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas naves USS Entreprise da DINKY TOYS metal e plástico inglesas séc. XX (anos 60/70) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm