euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Conjunto de cinco pistolas e duas estrelas de Scherif metal e plástico Europeia séc. XX (anos 60/70) defeitos na pistola de plástico Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 22 cm