euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2018 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colecção de vinte e quatro soldados portugueses ao longo dos tempos - Colecções PHILAE estanho puro esculturas com grande detalhe séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos marcados com data 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm