euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Colecção de vinte quatro soldados portugueses ao longo dos tempos - Colecções PHILAE estanho puro esculturas com grande detalhe séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos marcados com data 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9,5 cm