euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Quatro jogos didácticos de cubos e puzzles MAJORA branca de neve, o meu ABC, cubos com imagens e tricot portugueses séc. XX (anos 50/60) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7, 5 x 19 x 24 cm