euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jogo BAGATELA GAME MARX UK Flipper caça o tesouro inglês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 15,5 x 62,5 x 27 cm Notas: tem caixa original