euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 21, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) falta da tampa, cabelo no gargalo, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm