euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 21, 2018 9:25:51 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Paisagem com bovinos" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm