euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 21, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Covilhete oval pequeno porcelana chinesa decoração «Família Verde» policromada e dourada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 15,5 x 8,5 cm