euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:23:18 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Base de pote porcelana chinesa decoração policromada «Família Verde» "Animais fantásticos e flores" reinado Kangxi (1662-1722) falta da tampa, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 cm