euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 21, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Duas leiteiras porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta das tampas, desgaste na decoração, uma restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm