euro_symbol€ 90Valor base
doneOct 21, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Três leiteiras duas em porcelana chinesa de exportação e uma em porcelana europeia decorações diversas séc. XVIII e XIX desgaste na decoração, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm