euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 21, 2018 10:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de sete peças porcelana chinesa decorações a azul diversas, composto por taça, base de terrina pequena e cinco covilhetes séc. XIX e XX falta da tampa da terrina, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base de terrina) 10 x 21 x 14 cm