euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 21, 2018 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração a azul reinado Kangxi (1662-1722) cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm