euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
"Quatro estações" aguarela sobre papel escola Chinesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 33,5 cm