euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Paisagens orientais com figuras par de placas em madeira lacada de negro decoração relevada e policromada, inscrições japonesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 61 cm