euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 9:08:46 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Urna com tampa pedra-dura base em madeira entalhada chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 15,5 cm