euro_symbol€ 50Base value
doneOct 21, 2018 9:08:46 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Urna com tampa pedra-dura base em madeira entalhada chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 15,5 cm