euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 10:07:28 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Jarra laca de Cinnabar decoração relevada "Paisagens orientais e flores", base em madeira entalhada chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 33 cm