euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 21, 2018 10:08:46 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de jarras pequenas porcelana chinesa decoração dita «sangue de boi» séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm