euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 21, 2018 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas jarras pequenas diversas porcelana chinesa de exportação decorações policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta das tampas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 9,2 cm