euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 21, 2018 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Canudo porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores", reservas policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm