euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 21, 2018 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Molheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) bico restaurado, partido e colado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 x 11,5 cm