euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» período Minguo (1912-1949) desagaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 37 x 29 cm