euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Saboneteira, caixa e prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 7 x 18 x 9,5 cm