euro_symbol€ 50Base value
doneOct 21, 2018 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Saboneteira, caixa e prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 7 x 18 x 9,5 cm