euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:53:23 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lote de seis pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decorações diversas a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) muitas faltas e defeitos, restauros, esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm