euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 21, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Prato coberto porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) base gateada e com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 27 x 22 cm