euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cena de exterior com figuras placa em pedra-dura vazada e gravada base em tamarindo entalhado Chinesa séc. XX partida e colada, pequena falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 5,5 cm