euro_symbol€ 20Base value
doneOct 21, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cena de exterior com figuras placa em pedra-dura vazada e gravada base em tamarindo entalhado Chinesa séc. XX partida e colada, pequena falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 5,5 cm