euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 21, 2018 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cinzeiro "Pássaro" escultura em pedra-sabão Chinesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13 x 16 cm