euro_symbol€ 10Base value
doneOct 21, 2018 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cinzeiro "Pássaro" escultura em pedra-sabão Chinesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13 x 16 cm