euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Piveteiro porcelana chinesa decoração a azul séc. XIX esbeiçadelas, colagem na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm