euro_symbol€ 50Base value
doneOct 21, 2018 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Piveteiro porcelana chinesa decoração a azul séc. XIX esbeiçadelas, colagem na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm